anton binder

Anton Binder
+ 22.01.2014                              Steinebach ehemals RB Starnberg, Vorsitzender von 20.11.1986 bis 21.10.1994

roland coulon

Roland Coulon
Altötting ehemals RVB im Landkreis Altötting, Vorsitzender von 07.05.1977 bis 25.07.1986

josef hammerl

Josef Hammerl
Triftern ehemals RB Triftern, Vorstandsmitglied von 22.02.1969 bis 20.10.1998

manfred hartmann

Manfred Hartmann
Oberstdorf ehemals RB Oberstdorf - Sonthofen, Vorsitzender von 21.10.1994 bis 23.06.2003

alois hoffmann

Alois Hoffmann
Neuötting ehemals VR meine Raiffeisenbank Altötting - Mühldorf, Kassier von 16.06.1973 bis 05.09.1979, Vorsitzender von 23.06.2003 bis 27.07.2011

josef islinger

Josef Islinger
Schierling ehemals RB Schierling - Langquaid, Kassier von 05.09.1979 bis 23.06.2003

heinz leykauf

Heinz Leykauf
Bad Windsheim ehemals RB Bad Winsheim, stellv. VV von 23.06.2003 bis 27.07.2011

hans moertl

Hans Mörtl
+ 31.01.2013
Weßling ehemals RB Vierseenland, Vorsitzender von 16.06.1973 bis 07.05.1977

gerhard ruf

Gerhard Ruf
Rimsting ehemals VRB Rosenheim-Chiemsee, stellv. VV von 16.11.1990 bis 27.07.2011

Dieter Schönleben
Oberaudorf ehemals RB Oberaudorf
Vorstandsmitglied von
21.10.1994 - 17.07.2019
Kassier von 23.06.2003 - 17.07.2019

 

siegfried schuberth

Siegfried Schuberth
Gundelsheim ehemals VRB Bamberg, Vorstandsmitglied von 15.10.1984 bis 27.07.2011

Georg Zwerger
Ellgau ehemals VR-Bank Handels-
und Gewerbebank, Gersthofen
stellv. VV von 27.07.2011 - 17.07.2019

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern. Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.